Inicio Links
Banner
 

Oficina de Notificaciones

Oficina de Mandamientos y Notificaciones de la Provincia de Buenos Aires
 
 
Azul
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: 25 de Mayo Nro: 700 Intersección: Bolivar

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 43-2919
 
Jefe Dra. Maria Ines Carusso

Azul
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRIA - Partido: OLAVARRIA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2946

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 25-612
 
Jefe Sr. Julio Cesar Martel
 
Azul
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Maipú Nro: 543

Telediscado: 02293 Tel/Fax: 447490
 
Jefe Dr. Julio Rodolfo Caram
 
 
Bahía Blanca
 
Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHIA BLANCA - Partido: BAHIA BLANCA - Dpto: Bahia Blanca

Calle: Vicente López Nro: 157

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 456-3600
 
Jefe Dr. Susana Noemi Rossier
 

Bahía Blanca
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: TRES ARROYOS - Partido: TRES ARROYOS - Dpto: Bahia Blanca

Calle: 25 de Mayo Nro: 162

Telediscado: 02983 Tel/Fax: 426484/6540
 
Jefe Cdr. Amando Horacio Parodi

 
Dolores
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Dolores

Asiento: DOLORES - Partido: DOLORES - Dpto: Dolores

Calle: Belgrano Nro: 141

Telediscado: 02245 Tel/Fax: 446762 Conmutador/es: 441593/94/96/97/98/99
 
Jefe: Dra. Alicia Marta Villanueva
 
Auxiliar Letrado: Dra. Adriana Elizabet Estanga

 
General San Martin
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martin

Asiento: GENERAL SAN MARTIN - Partido: GENERAL SAN MARTIN - Dpto: General San Martin

Calle: 9 de Julio Nro: 169

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4724-5739
 
Jefe Dr. Alfredo Jorge Bassi
 

General San Martin
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martin

Asiento: SAN MIGUEL - Partido: SAN MIGUEL - Dpto: General San Martin

Calle: Sarmiento Nro: 1871 Intersección: Roca y España

Telediscado: 011 Tel/Fax: 466-48343
 
Jefe Dra. Alicia Monica Belloli

 
Junín
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Junín

Asiento: JUNIN - Partido: JUNIN - Dpto: Junin

Calle: Bartolomé Mitre Nro: 2 Intersección: Mayor López

Telediscado: 02362 Conmutador/es: 43-5969/975 - 444300 Interno/s: 1751-1756-1759
 
Jefe Dra. Marisa Graciela Casari
 
 
La Matanza
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Entre Ríos Nro: 3086

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4651-1059
 
Jefe Dra. Claudia Maria Beatriz Otaño

 
La Plata
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 13 Intersección: 47 y 48

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 423-0795 Conmutador/es: 4104400 / 4224114 Interno/s: 2235/36
 
Jefe Dra. Miriam Mangas
 
 
Lomas de Zamora
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: ADROGUE - Partido: ALMIRANTE BROWN - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Roca Nro: 485

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4294-5300
 
Jefe Sr. Antonio Ruben Belloso - interinamente

 
Lomas de Zamora
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: AVELLANEDA - Partido: AVELLANEDA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Avenida Mitre Nro: 1615

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4265-4022/4021
 
Jefe Dr. Gabriel Garcia - inerinamente

 
Lomas de Zamora
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: MONTE GRANDE - Partido: ESTEBAN ECHEVERRIA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Dardo Rocha Nro: 279

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4290-4115
 
Jefe Sr. Mario Marcelo Rohde Scheel
 
 
Lomas de Zamora
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: LANUS - Partido: LANUS - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Oncativo Nro: 880 Intersección: Rodriguez

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4241-2616
 
Jefe Dr. Manuel Enrique Bodelo
 

Lomas de Zamora
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Negro Intersección: Larroque

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4202-8343 Conmutador/es: 4202-8388/1327/1332/2154/5630/6380/ 6384/86/7673/8250/7255/ 8258/8260/8260/8273/8265
 
Jefe Dr. Manuel Enrique Bodelo
 

Mar del Plata
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDON - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 1762

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4961121 Conmutador/es: 493-0323 Interno/s: 231
 
Jefe Dr. Felipe Rossi


 
Mercedes
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 25 Nro: 582 Intersección: planta alta

Telediscado: 12324 Conmutador/es: 439100
 
Encargado Sr. Carlos Regueiro - Sub-jefe

 

MERLO
 
Competencia territorial: Partido de MERLO - Dto. de Moron

Asiento: MERLO - Partido: MERLO - Dpto: Moron

Calle: Suipacha Nro: 732

Telediscado: 0220 Tel/Fax: 4823542
 
Jefe  Sr. Daniel Avagnina

Moron
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Moron

Asiento: MORON - Partido: MORON - Dpto: Moron

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4628-8206 Conmutador/es: 4489-7900/8800
 
Encargado Sr. Julio Dante Paez - sub-jefe

 
Necochea
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Necochea

Asiento: NECOCHEA - Partido: NECOCHEA - Dpto: Necochea

Calle: 59 Nro: 2299

Telediscado: 02262 Tel/Fax: 42-9503
 
Jefe Dra. Monica Elisabeth Ceira
 
 
Pergamino
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Pergamino

Asiento: PERGAMINO - Partido: PERGAMINO - Dpto: Pergamino

Calle: Pintos Intersección: Avenida Colón y Monteagudo

Telediscado: 02477 Conmutador/es: 434328/37 Interno/s: 248
 
Abogado Dra. Maria Fernanda Castellano
 
 
Quilmes
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: BERAZATEGUI - Partido: BERAZATEGUI - Dpto: Quilmes

Calle: Avenida Mitre Nro: 1798

Telediscado: 011
 
Ujier Sr. Jorge Arizabalo - interinamente

 
Quilmes
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: FLORENCIO VARELA - Partido: FLORENCIO VARELA - Dpto: Quilmes

Calle: Contreras Nro: 39

Telediscado: 011
 
Titular Dr. Hugo Blanco

 
Quilmes
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Leandro N. Alem Nro: 430

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42537061 Interno/s: 129/130/131/138
 
Abogado Jefe Dra. Fabiana Gabriela Genovese
 
 
San Isidro
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: PILAR - Partido: PILAR - Dpto: San Isidro

Calle: Gamboa Nro: 655

Telediscado: 011
 
Subjefe Sr. Luis Maria Eduardo Marco Del Pont
 
 
San Isidro
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Belgrano Nro: 321

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4732-2572
 
Jefe Dr. Emilio Luis Guerra

 
San Isidro
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: TIGRE - Partido: TIGRE - Dpto: San Isidro

Calle: Ruperto Mazza Nro: 484

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4749-2044
 
Ujier Dra. Mirta Fontanella - interinamente

 
San Nicolas
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolas

Asiento: SAN NICOLAS - Partido: SAN NICOLAS - Dpto: San Nicolas

Calle: Guardias Nacionales Nro: 41

Telediscado: 03461 Tel/Fax: 458222
 
Jefe Dra. Sara Marta Gonzalez Garcia
 
 
Trenque Lauquen
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Trenque Lauquen

Asiento: TRENQUE LAUQUEN - Partido: TRENQUE LAUQUEN - Dpto: Trenque Lauquen

Calle: Uruguay Nro: 17

Telediscado: 02392 Tel/Fax: 424123 Interno/s: 313 a 315
 
Jefe Dra. Graciela Nilda Rodoni
 
Zarate Campana
 
Competencia territorial: Departamento Judicial de Zarate Campana

Asiento: CAMPANA - Partido: CAMPANA - Dpto: Zarate Campana

Calle: Güemes Nro: 1112

Telediscado: 03489 Tel/Fax: 426862/6817/4306
 
Jefe Dr. Antonio Rafael Romero